Любое транспортное средство, как бы бережно его ни эксплуатировали, рано или поздно требует проведения ремонта или профилактических работ. И если в былые времена поиск и приобретение разных запчастей и деталей забирало очень много времени и денежных средств, то на сегодняшний день этот процесс стал намного быстрее, удобнее и продуктивнее. В первую очередь – потому, что у автовладельцев есть возможность совершать покупки в режиме онлайн, практически не покидая пределов собственного дома. Другим важным аспектом является большой выбор товаров, предоставляемых специализированными интернет-площадками. Одной из таких является магазин Japan-cars, где можно найти буквально все для ремонта и технического обслуживания авто разных марок.

ALFA ROMEO

Запчасти  Альфа Ромео

Это авто относится к премиальному классу, и при этом одинаково хорошо зарекомендовало себя и в качестве гоночного, и для повседневного применения. Качество салона в таких авто  вполне премиальное. Хорошие ходовые качества – одна из главных особенностей автомобилей концерна Alfa Romeo. Эргономика и дизайн соответствуют итальянскому стилю, а ощущение качества присутствует в полном объеме. К типичным неисправностям моделей из этой линейки обычно относят:

  • герметичность системы охлаждения, которая может потребовать замены уплотнительных колес;
  • отказ гидроусилителя рулевого управления – тогда целесообразно было бы заменить весь рулевой механизм в сборе;
  • поломки лямбд-зонда и генератора;
  • скрип неоригинальных тормозных колодок, прочее.

FIAT

Запчасти fiat

Это авто, выпускаемое одноименной итальянской компанией, можно встретить очень часто на дорогах Украины. Модельный ряд машины представлен несколькими версиями, а именно:

  • Doblo – минивэн и фургон в «комплекте», удобный для бизнесменов и семьи;
  • Модель 500 – трехдверный автомобиль эргономичного формата, допустимый для использования в условиях городского трафика;
  • Ducato – самый вместительный грузовик со всей  необходимой оснасткой;
  • Punto – авто европейского образца,  с мощным двигателем и стильным дизайном;
  • Fiorino – чрезвычайно маневренный и вместительный.

Найти запасные детали в оригинальном исполнении, а также их качественные аналоги вы сможете прямо на сайте при помощи удобной системы подбора. Для того, чтобы ваш выбор был максимально правильным, просто укажите в специальной форме внизу страницы  VIN-код кузова, оставьте свой номер телефона для связи, и опишите деталь, которая вам нужна. Мы работаем по всей Украине, обеспечивая быструю доставку в любой населенный пункт.