Опека о правильном питании наших домашних животных представляет собой значимый долг ответственных владельцев. Этот аспект является неотъемлемым для обеспечения долгосрочного благополучия и здоровья наших собак. Принятие сбалансированного питания имеет особое значение в достижении указанной цели.

Производители коммерческих кормов тщательно исследуют характеристики и потребности собак, проживающих в различных условиях, с целью обеспечить оптимальное питание и поддержание их здоровья. Они прикладывают значительные усилия для разработки уникальных формул и рецептов кормов, гарантирующих сбалансированное и полноценное питание.

Немецкая компания Josera, специализирующаяся на производстве кормов для домашних питомцев, представила новую линию питательных продуктов, специально разработанных для собак, которым требуется большое количество энергии. Одним из инновационных продуктов этой серии является сбалансированный сухой корм для собак Bavaro, созданный для удовлетворения потребностей рабочих и служебных собак, а также молодых и активных щенков, которым необходимо дополнительное энергетическое питание https://zooleader.com.ua/ru/828.

Плюсы данного корма:

  1. Этот товар изготавливается в Германии с использованием специализированной технологии, разработанной специально для обеспечения высокого качества в соответствии с европейскими стандартами.
  2. Он обеспечивает вашего домашнего питомца всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами, которые необходимы для поддержания его здоровья и оптимального уровня активности.
  3. Этот продукт создается из тщательно отобранных ингредиентов, которые были особенно тщательно сушены, чтобы избежать использования консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов.
  4. В составе этого продукта содержатся витамины А, D3, Е, йод и селен, которые благотворно влияют на иммунную систему вашего питомца и обеспечивают защиту организма собаки от окислительного стресса.
  5. Этот корм обеспечивает оптимальное количество железа и цинка, которые способствуют поддержанию здоровья кожи вашего питомца.
  6. Содержание достаточного количества белка в данном продукте способствует поддержанию здоровья вашего домашнего любимца.
  7. В этом корме отсутствуют такие компоненты, как соя, сахар и не использовались генетически модифицированные организмы (ГМО).

Сухой корм для собак Bavaro можно заказать в нашем интернет-магазине https://zooleader.com.ua/ по доступным ценам.