Для обустройства комфортного быта требуются различные мелочи и полезные вещи. Обеспечить все необходимое вам поможет OnePrice –  интернет магазин дешевых товаров доставляющий продукцию от качественных торговых марок по всей Украине.

Формат покупок в режиме онлайн чрезвычайно выгоден и удобен для занятых людей, а также для тех, кто умеет ценить не только время, но и деньги. В каталоге продукции нашего магазина можно найти различные предложения из Китая, а также от производителей других стран в огромном ассортименте.

Особенности выбора в OnePrice

Если вы решили обновить свою кухню или просто хотите пополнить ее актуальными новинками, то непременно загляните в соответствующую рубрику на сайте. Вниманию покупателей рекомендована кухонная утварь со столовыми приборами, различная техника, товары для чаепития и кофеманов, текстильные принадлежности, предметы сервировки. Любители заниматься кондитерской выпечкой также найдут для себя много интересного.

К другим направлениям каталога относится следующее:

  • Товары для дома и хозяйства – инструменты и материалы, ведра, посуда, прищепки, губки, полки, декор.
  • Средства для хозяйства – для стирки, мойки, уборки, а также для защиты от грызунов и насекомых.
  • Косметические и уходовые средства – для волос, кожи, депиляции, маникюра и педикюра, личной гигиены, парфюмерия, прочее.
  • Товары для детей – одежда, посуда, игрушки, средства гигиены, мебель, сумки и рюкзаки.
  • Гаджеты и аксессуары – зарядки, наушники, кабели, держатели, мышки и клавиатуры, портативные колонки, автотовары.
  • Канцелярия – бумага, точилки, калькуляторы, ножницы, ручки, линейки, ластики.

Предлагаются также зоотовары, одежда и обувь, товары для спорта и организации праздников, многое другое.

В чем преимущества OnePrice?

Внушительный ассортимент каталога, который постоянно пополняется и обновляется – ключевые особенности покупок через наш сайт. Второй важный момент, особенно ценный для покупателей – возможность виртуально посещать магазин дешевых товаров, где цены приятно удивляют каждого. Такое преимущество становится возможным, благодаря собственному импорту. Дополнительную привлекательность имеют многочисленные акции и скидки для клиентов, которые практикует наш магазин.

Кроме режима онлайн, наша компания предоставляет услуги в рамках отдельных магазинов. Мы работаем с 2018 года, имея на данный момент около 70 торговых площадок в сети по всей Украине, что значительно повышает уровень комфорта обслуживания наших покупателей. Подробный список и адреса торговых точек можно узнать на сайте компании.

Как заказать необходимый товар?

Для оформления заявки на покупку вам нужно заполнить форму на сайте, указывая город для доставки. После подтверждения заказа мы отправляет товар Новой Почтой, предусматривая оплату по тарифам перевозчика. Минимальная сумма заказа – от 200 грн, при покупке товаров от 1000 грн доставка осуществляется бесплатно.

Как оплатить товар?

Вносить деньги за товар покупатель может наложенным платежом после его получения и проверки на почте. Для жителей городов, в которых имеются наши магазины, предусмотрена опция самовывоза. При  покупке непосредственно в магазине и оплате на кассе  можно воспользоваться  LiqPay. 

Также магазин предлагает щедрую программу лояльности, в рамках которой действуют актуальные акции, практикуется накопление бонусных баллов, пользование копилкой имеется история покупок и предлагается постоянная поддержка клиентов.

Покупки у нас – это всегда удобно,  быстро и недорого.