В современном мире, где бизнес и законодательство постоянно меняются, адвокатская компания “Турий и партнеры” зарекомендовала себя как динамичный и инновационный игрок на рынке юридических услуг. 

“Турий и партнеры” – одна из ведущих юридических компаний на рынке, предлагающая высококачественные юридические услуги клиентам из различных отраслей. С момента основания компании ее коллектив профессионалов собрал немало престижных наград и признаний в сфере юриспруденции.

Области  и направления деятельности.

“Турий и партнеры” предоставляет юридические услуги в ряде ключевых областей, таких как:

  • корпоративное право и M&A (слияния и поглощения);
  • недвижимость и строительство;
  • налоговое право;
  • интеллектуальная собственность;
  • антимонопольное регулирование;
  • арбитраж и разрешение споров;
  • банковское и финансовое право;
  • трудовое право и миграционные вопросы
  • а также производит ведение ведение бухгалтерского учета компании в Киеве

Преимущества ведения бухгалтерского учета компанией «Турий и партнеры».

  1. Бухгалтерское обслуживание осуществляют узкопрофильные специалисты с высоким уровнем подготовки большим опытом работы.
  2. Клиент регулярно информируется компанией о всех изменениях законодательства в сфере бухгалтерского учета.
  3. Компания проводит взаимодействие с надзорными и контролирующими органами.
  4. Работает с удобными учетными программами.
  5. Организацию бухучета компании осуществляет на любой этапе развития бизнеса https://turii.com.ua/ru/service/uslugi-bukhgalterskogo-ucheta/
  6. Придерживается удобного для клиента формата сотрудничества и взаимодействия.
  7. Предоставляет регулярную отчетность.

Компания “Турий и партнеры” имеет высокую репутацию и является членом многих профессиональных ассоциаций и организаций. Компания также регулярно публикует статьи и рекомендации по юридическим и бухгалтерским вопросам в специализированных изданиях и принимает участие в конференциях и семинарах.

Среди клиентов компании “Турий и партнеры” можно выделить крупные международные и компании из разных отраслей экономики, включая финансовый сектор, производство, телекоммуникации, энергетику и другие. Компания также оказывает услуги частным лицам, в том числе по вопросам наследства, недвижимости, семейного права и в других областях.

Благодаря команде опытных профессионалов, использованию передовых технологий и ориентации на клиента, компания предоставляет высококачественные услуги и находит оптимальные решения для своих клиентов.