Современный салон красоты, особенно занимающийся маникюром и педикюром, должен обеспечивать не только качественное обслуживание клиентов, но и максимальный комфорт и безопасность во время процедур. Одним из важных элементов оборудования для создания комфортной атмосферы в салоне является вытяжка для педикюра.

При выборе вытяжки для педикюра важно учесть множество параметров, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность как для мастера, так и для клиентов. Существует множество моделей вытяжек, и выбор может показаться непростым. Давайте рассмотрим ключевые параметры, которые помогут вам определиться с оптимальным вариантом.

Производительность.

Одним из основных параметров является производительность вытяжки. Она измеряется в кубических метрах в час. Чем выше этот показатель, тем эффективнее вытяжка будет удалять вредные пары и запахи от используемых веществ. Для педикюрных процедур рекомендуется выбирать модели с производительностью не менее 150-200 куб. м/час.

Фильтрация.

Важно, чтобы вытяжка для педикюра оборудована качественными фильтрами, способными задерживать мельчайшие частицы и бактерии. Наличие многократной фильтрации обеспечивает более чистый воздух в салоне и уменьшает риск аллергических реакций.

Уровень шума.

Не менее важным параметром является уровень шума вытяжки. Тишина в салоне способствует расслаблению клиентов и комфортной работе мастера. Идеальным вариантом считается вытяжка с уровнем шума до 50 децибел, что сравнимо с обычным разговором.

Размер и мобильность.

Вытяжка для педикюра https://ukrstil.com/g87215391-pedikyurnye-vytyazhki должна подходить по размеру для помещения салона. Также обратите внимание на наличие колес, что обеспечивает мобильность при необходимости перемещения установки.

Дизайн и эргономика.

Внешний вид вытяжки важен для общей эстетики салона. Выберите модель, которая гармонично впишется в интерьер. Также уделяйте внимание эргономике управления и удобству эксплуатации.

Гарантия и сервис.

Удостоверьтесь, что производитель предоставляет гарантию на свою продукцию и имеет сервисные центры в вашем регионе. Это важно для оперативного решения возможных проблем.

Итак, сравнивая различные модели вытяжек для педикюра по указанным параметрам, вы сможете выбрать оптимальное решение, которое обеспечит чистый и безопасный воздух в вашем салоне. Чтобы приобрести качественные вытяжки для педикюра, обращайтесь в интернет-магазин UkrStil https://ukrstil.com/, где представлен широкий выбор оборудования для салонов красоты. Вы найдете здесь вытяжки различных производителей и сможете выбрать оптимальный вариант для вашего бизнеса.