Если Вам нужно остановиться на несколько дней в Киеве возле определенного учреждения, например, Института рака, то с помощью Locator.ua Вы сможете с легкостью подобрать себе жилье в нескольких минутах хотьбы от Института.

В Киеве есть два центра, которые называют “институт рака” и часто путают один с другим. Первый: Национальный институт рака, который находится в Голосеевском районе на улице Ломоносова. Второй: Киевский городской клинический онкологический центр, находится в Святошинском районе на улице Верховинной. По ссылкам ниже мы покажем Вам цены, фотографии и описание объектов для проживания чтобы выбор для Вас стал наиболее легким.

Где остановиться возле Национального института рака

Адрес института: Киев, ул. Ломоносова, 33/43

Национальный институт рака

Перейдя по этой ссылке, вы найдете 10 вариантов жилья в нескольких минутах ходьбы от Института рака (100-300 метров). Среди них есть отели и хостелы. Отдалите карту на один шаг и увидите в списке уже не только отели и хостелы, но и квартиры посуточно и не только их адрес, но и расположение на карте. Так вы сможете оценить примерное время ходьбы до института, посмотрите откуда удобнее идти, стоит ли пересекать площади, проспекты, улицы и так далее. Вот некоторые из вариантов.

Телефон для бронирования: 0 (93) 170-77-51

  • Хостел “Happy Hostel Kiev”
    Киев, ул. Михаила Максимовича, 3г
    цена от 162 грн
    “Happy Hostel Kiev” расположен в жилом комплексе “4 сезона” на первом этаже с отдельным входом.
  • Отель Голосеевский
    Киев, пр. Голосеевский, 93
    цена от 600 грн
    Отель “Голосеевский” удалён от центра города, находится возле Национального выставочного центра и живописного Голосеевского леса. Имеется кафе, бар, парикмахерская, автостоянка, интернет-кафе
  • Отель “Sweet2Sleep”
    Киев, метро Васильковская, ул. Михаила Максимовича, 3г
    цена от 650 грн
    Мини-отель “Sweet2Sleep” находится в Киеве, в 700 м от станции метро “Васильковская”. Для проживания гостей предоставляются 7 номеров в пентхаусе. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.
  • Отель “Comfort House”
    Киев, ул. Михаила Максимовича, 24а
    цена от 980 грн
    Апарт-отель “Comfort House” находится в Киеве, в жилом комплексе “Новая Англия” на 2 этаже. Гостям предлагается проживание в полностью обустроеных апартаментах.

Телефон для бронирования: 0 (93) 170-77-51

Где остановиться возле Киевского городского клинического онкологического центра

Адрес центра: Киев, ул. Верховинная, 69

В непосредственной близости возле центра вариантов жилья нет. Но в минутах 7-10 хотьбы есть несколько гостиниц. Среди них: Затышок, Верховына, которые находятся на той же улице Верховынной, однако необходимо будет пересечь Кольцевую дорогу по подземному пешеходному переходу.

Также можете посмотреть варианты проживания в Святошинском районе Киева на карте. Приближайте карту к метро Житомирская, именно там находится Киевский городской клинический онкологический центр.

А главное – выздоравливайте!